УЗДП НА ВТОРОМ САММИТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО ФОРУМА "РОССИЯ – АФРИКА"

УЗДП НА ВТОРОМ САММИТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО ФОРУМА "РОССИЯ – АФРИКА"

27-28 июля в Санкт-Петербурге проходит «ВТОРОЙ САММИТ
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ГУМАНИТАРНЫЙ ФОРУМ РОССИЯ – АФРИКА».Наша команда специалистов в лице Груздева Артема и Ушакова Юрия приняла участие в этом важном саммите и рассказала о Российском инновационном продукте - УЗДП.

dae21e24-895c-4dc4-9cb8-0

АО «ЭКОТЕХ»
119530, Россия, Москва, Очаковское шоссе 28, стр. 1.
+7 (499) 130 50 66

Добро пожаловать на деловой сайт компании, специализирующейся на производстве и продаже устройств защиты от дугового пробоя (УЗДП) - инновационного российского продукта, который привлек внимание представителей Африканских стран на «Втором Саммите Экономического и Гуманитарного Форума Россия – Африка», проходившем в Санкт-Петербурге 27-28 июля.

На этом важном мероприятии, где затрагиваются разнообразные сферы сотрудничества, такие как трансфер технологий, торговля, инвестиции, промышленность и здравоохранение, УЗДП проявил себя как надежное и эффективное решение для обеспечения безопасности и защиты систем от дуговых пробоев. Мы гордимся тем, что наш продукт вызвал интерес у представителей африканских стран и получил признание на мировом уровне.

Команда наших высококвалифицированных специалистов, возглавляемых Груздевым Артемом и Ушаковым Юрием, с готовностью рассказала о преимуществах и возможностях УЗДП, активно участвовала в обсуждениях и ответила на множество вопросов. Наше участие на саммите подтвердило нашу способность предлагать инновационные решения и быть надежным партнером в развитии экономических и технологических связей между Россией и Африкой.

На нашем сайте вы найдете подробную информацию о продукте УЗДП, его технических характеристиках, областях применения и преимуществах. Мы готовы предоставить индивидуальные консультации и разработать решения, соответствующие уникальным потребностям вашего бизнеса. Сотрудничество с нами открывает новые перспективы для вашей компании, обеспечивая надежную защиту и повышение эффективности работы в различных отраслях промышленности.

Присоединяйтесь к нам в партнерстве, и вместе мы создадим безопасное и успешное будущее для вашего бизнеса.

af4f4243-4b26-4d8f-abea-1

Назад
Возникли вопросы?
Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами

Имя *
Телефон *
E-mail
Вопрос

© «ЭКОТЕХ», 2024

et_logo_blue 
Производство и продажа устройств защиты от искрения/дугового пробоя
Изготовлено по КД ООО "Эколайт"